Веб-студия Краснодар

Как построить идеальную кладовую комнату?

Кладовая комната является идеальным дополнением на любой кухне. Пространство служит местом, где домовладельцы могут хранить свои упакованные продукты, не загромождая шкафы и полки на кухне. Это очень необходимо в некоторых небольших кухнях, так как кладовая может быть размещена в любом месте дома, где есть дополнительное пространство.

Хотя некоторые люди выбирают уже созданные кладовые комнаты, индивидуальная комната предоставит вам точный размер хранилища, который вам нужен, и правильные размеры, чтобы использовать все доступное вам пространство. Вот несколько советов по созданию такой идеальной кладовой комнаты:

1. Измерьте доступное пространство

Первое, что должен сделать любой домовладелец, это определить, куда пойдет эта комната. Как правило, это должно быть близко к кухне, чтобы сделать это наиболее удобно. Если пространство позволяет, это может быть комната только через одну из кухонных стен. Если требуется более простая кладовая, это может быть ряд стеллажей в соседнем шкафу. Измерьте доступные вам размеры и определите, что вы хотите построить и где она будет размещена.

2. Создание пространства

Если вы планируете создать большую кладовую, вам нужно будет начать с того, что сбиваете существующий гипсокартон вдоль одной из кухонных стен. Как правило, это помещение должно быть такой же ширины, как дверь. После того, как гипсокартон снят, вы можете начать покрывать внутренние поверхности кладовой. Для бюджетного вида подойдут листы фанеры или даже ДСП. Чтобы выглядеть немного привлекательнее, вы можете использовать плитку, ламинат или любое другое традиционное покрытие.

3. Установка полок

Самая важная часть любой кладовой, большой или маленькой, включает полки для хранения всех ваших вещей. Удостоверьтесь, что они достаточно глубоки для ваших вещей, таких как коробки с хлопьями или бутылки вина. Вы можете иметь отдельное устройство, которое размещается в кладовой, или встраивать полки прямо в пространство, используя настенные кронштейны и длинные толстые доски, обрезанные по размеру. Покрасьте или отделайте их перед установкой, если вы заинтересованы в более привлекательном месте в кладовой или планируете продать дом в ближайшем будущем. Большинство хозяйственных или домашних магазинов продают комплекты стеллажей для кладовых и шкафов.

С помощью этих инструкций любой, имеющий небольшой опыт работы, может построить идеальную кладовую для удовлетворения своих потребностей. Конечно, если время или опыт ограничены, то вы всегда можете рассчитывать на вашу местную мастерскую или компанию по ремонту домов.

Как построить идеальную кладовую комнату?
11.12.2019
1007

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!