Веб-студия Краснодар

Аккумуляторы VARTA.

Компания Varta – один из явных лидеров в области производства аккумуляторов всех видов. Сама компания базируется в Германии, и весь ее товар обладает прекрасным качеством и успешно продается во всех странах мира. При этом в ассортиментной линейке автомобильных аккумуляторов этой марки не только АКБ для легковых автомобилей, но также и для грузовых, а также для мотоциклов.

Факты о компании Varta

Трудно поверить, но основание компании было еще в позапрошлом веке. Адольф Мюллер, который стал основателем компании в 1887 г, изобрел нечто похожее на предшественник автомобильного аккумулятора, и даже создал на его основе один из первых электромобилей. Найдя инвесторов в лице крупных компаний, его компания начала промышленный выпуск такого рода изделий, который закончился успехом. Первый же аккумулятор на основе свинца и кислоты, который осуществлял запуск двигателя, сошел с конвейера в 1914 году.

Компания продолжила не только расширение рынка, но и научные исследования, благодаря которым появились, например, бытовые сухие батарейки. А с резким ростом спроса на легковые автомобили его компания обрела всемирную известность и успех. На сегодняшний день этот мировой бренд реализует порядка 40 миллионов автомобильных батарей.

Ассортимент акб Varta

Как уже говорилось выше, компания Varta производит аккумуляторы для разных видов автомобилей. Но даже один легковой автомобиль рознь другому легковому, в том числе и по потребляемой энергии и количеству электроприборов. С этой целью в компании имеет место расширенная ассортиментная линейка АКБ для легковых автомобилей. В нее входят следующие виды аккумуляторов Varta:

1. Black Dynamic. Данный вид АКБ предназначен для автомобилей, набор электроприборов в которых стандартен. В нем сочетается традиционно высокое качество с приемлемой ценой. Благодаря ряду технологических решений обеспечивают не только бесперебойную работу аккумулятора, но и необходимо высокий ток для старта и длительную эксплуатацию батареи.

2. Blue Dynamic. Такие аккумуляторы чаще используются в автомобилях с большим электрическим потреблением. Такое потребление чаще всего у современных автомобилей, где набор опций достаточно широкий. Они отличаются также высокой экологичностью, большим стартерным током и производством, отвечающим основным стандартам Евросоюза.

3. Blue Dynamic EFB. Предназначен такой вид аккумуляторов Varta для современных автомобилей, работающих в сложных условиях. А благодаря современной технологии срок их службы увеличивается практически в 2 раза.

4. Silver Dynamic. Это – АКБ класса премиум, который предназначен для современных автомобилей с максимально возможным количеством электроприборов и гаджетов, потребляющие действительно много энергии. А его более усовершенствованная модель – Silver Dynamic AGM прослужит практически в 3 раза дольше обычного аккумулятора.

По такому же принципу (Black, Blue и Silver) происходит градация АКБ для коммерческого транспорта и мотоциклов.

Все аккумуляторы Varta изготавливаются в пределах Европы и отвечают самым строгим критериям производства. Именно высокое качество сделало их, пожалуй, самыми популярными во всем мире.

Аккумуляторы VARTA.
03.04.2019
1087

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!